Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Полицейские Бардымского и Октябрьского районов присоединились к патриотической акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби

22 июня 2018 года


Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району совместно со школьниками, представителями Общественного совета и Совета ветеранов приняли участие в акции «Завтра была война». Во время проведения мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память солдат, отдавших жизни в ходе боевых действий в годы Великой Отечественной войны, зажгли свечи как символ скорби о миллионах соотечественников, а также возложили цветы к памятнику погибшим.

В Барде сотрудники территориального отдела внутренних дел и общественники присоединились к патриотической акции, посвященной дню начала тяжелой кровопролитной войны. Память о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом полицейские почтили минутой молчания, возложили венки и цветы к Вечному огню мемориального комплекса «Аллея славы», посвященного воинам-бардымцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

22 июня мы отдаем дань памяти героизму и труду советского народа, победившего в тяжелой войне, отметил председатель Общественного совета при отделе МВД России по Бардымскому району.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1234611-politseyskie-bardyimskogo-i-oktyabrskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://59.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13605475/