Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В Снежинске сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения школьных выпускных балов

24 июня 2018 года


23 июня в городе Снежинске прошел выпускной бал. На мероприятии присутствовали 260 выпускников и около 2 500 зрителей из числа горожан и гостей города.

В охране общественного порядка задействован весь личный состав ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск и представители добровольной народной дружины. Члены Общественного совета при ОМВД выступили в роли общественных наблюдателей за охраной общественного порядка сотрудниками полиции.

Во время подготовки к выпускному балу сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних провели профилактические беседы с учащимися, а также посетили родительские собрания.

Традиционно выпускники пришли на главную площадь города, чтобы услышать напутственные слова, поблагодарить учителей, родителей и поздравить друг друга с окончанием школы.

На протяжении всех торжественных мероприятий совместно с полицейскими группами родительского контроля организованы дежурства на выпускных вечерах

.

Полицейские отметили, что совместное дежурство позволило не только обеспечить охрану порядка на высоком уровне, но и создало более комфортные условия для детей и их родителей. Кроме того, сотрудники полиции усилили патрулирование парков, скверов, где по традиции выпускники встречают рассвет.

Нарушений общественного порядка не допущено.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1235292-v-snejinske-sotrudniki-politsii.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13622663/