Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Поздравления с Днём рождения принимает начальник ОМВД России по г. Черногорску Александр Викторович Сагалаков

10 июля 2018 года


Александр Викторович поступил на службу в органы внутренних дел в 1995 году. Работал следователем, затем оперуполномоченным отделения уголовного розыска Таштыпского РОВД.

Зарекомендовав себя профессионально грамотным сотрудником, в 2007 году назначен заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции ОВД по Ширинскому району, а после успешной переаттестации – начальником полиции.

С августа 2014 года Александр Викторович возглавлял ОМВД России по Аскизскому району. В апреле 2018 года подполковник полиции Сагалаков назначен начальником ОМВД России по г. Черногорску. В июне ему присвоено очередное специальное звание – полковник полиции.

Руководство и коллеги отмечают, что Александра Сагалакова отличают высокий уровень профессиональной компетентности, а также доброжелательность, скромность и порядочность.

Сегодня Александра Викторовича поздравляют родные, друзья и коллеги по службе. Руководство МВД Хакасии, Союз полковников и личный состав присоединяются ко всем пожеланиям в День рождения и желают здоровья, благополучия, оптимизма и реализации дальнейших жизненных и профессиональных планов!



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1240991-pozdravleniya-s-dnm-rojdeniya.html

Ссылка на первоисточник: https://19.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13764522/