Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Марий Эл

Инспектор по делам несовершеннолетних из Марий Эл отмечен на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

10 июля 2018 года


Старший инспектор ПДН УМВД России по г. Йошкар-Оле Анжела Афанасьева поощрена за волю к победе во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников ПДН территориальных органов МВД России.

Как мы уже писали ранее, в Марий Эл прошел конкурс профмастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних. В отборочном туре приняли участие порядка 20 инспекторов, представляющих подразделения по делам несовершеннолетних различных районов Республики Марий Эл. Конкурсанты достойно справились с поставленными задачами, показали высокие результаты, продемонстрировали отличную физическую подготовку и выносливость, а также теоретические знания нормативной правовой базы, регламентирующей деятельность органов внутренних дел.

В результате напряженной борьбы членам жюри удалось выявить сотрудника, достойного звания «Лучший по профессии». Им стала старший инспектор ПДН УМВД России по г. Йошкар-Оле майор полиции Афанасьева Анжела. Она была направлена от МВД по Республике Марий Эл на всероссийский этап конкурса.

По итогам заключительного этапа Анжела Валентиновна поощрена ценным подарком в соответствии с приказом МВД России за проявленную волю к победе во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1241044-inspektor-po-delam-nesovershennoletnih.html

Ссылка на первоисточник: https://12.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13758941/