Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

В Белогорском районе участковые уполномоченные полиции проводят встречи с населением

11 июля 2018 года


С жителями Чернопольского сельского поселения встретился участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району младший лейтенант полиции Сергей Сысак.

В своем выступлении полицейский довел до граждан информацию об особенностях криминогенной обстановки на территории обслуживания, а также ответили на ряд актуальных вопросов, поступивших от граждан.

Также участковый рассказал об оказываемых ОМВД России по Белогорскому району государственных услугах. Уточнив, что с более подробной информацией о получении государственных услуг, граждане могут ознакомиться на информационных стендах сельского совета и участкового пункта полиции по адресу: Белогорский район, с. Чернополье, ул.Садовая, д.1.

А для того, чтобы не тратить время и стоять в очередях, граждане могут зарегистрироваться на Едином портале госуслуг (

www.gosuslugi.ru

), где можно получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Присутствующим были вручены брошюры «Государственные услуги, предоставляемые МВД России в электронном виде», разработанные МВД по Республике Крым.

Напоминаем, что каждый участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району отчитается перед жителями своего административного участка в соответствии утвержденного графика.

Пресс-служба МВД по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1241645-v-belogorskom-rayone-uchastkovyie.html

Ссылка на первоисточник: https://82.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13782920/