Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Ивановская область

В Ивановской области общественники и полицейские организовали для детей, отдыхающих в детском лагере, встречу с чемпионом мира по бодибилдингу

11 июля 2018 года


Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» совместно с членом Общественного совета территориального органа полиции настоятелем храма "Пресвятой Богородицы" села Тимирязево протоиереем Евгением организовали для отдыхающих в детском лагере «Алые паруса» встречу с четырехкратным чемпионом мира по бодибилдингу Юрием Голубевым. Цель мероприятия - приобщить молодое поколение к спорту. Ребята встретили звездного гостя торжественной линейкой и подготовили для чемпиона несколько музыкальных номеров.

В свою очередь спортсмен поделился с аудиторией своим жизненным опытом, рассказал о об особенностях вида спорта и на личном примере показал, каких результатов можно добиться. На мастер-классе именитый гость продемонстрировал ребятам комплекс упражнений фитнес-зарядки на разные группы мышц и показал фильмы о спорте и о том, как трудно подниматься по крутой спортивной лестнице до чемпионского титула.

В завершении теплой встречи школьники сфотографировались с известным спортсменом.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1241673-v-ivanovskoy-oblasti-obschestvenniki.html

Ссылка на первоисточник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13778607/