Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе фотоконкурса МВД России "Открытый взгляд"

12 июля 2018 года


В конкурсе

«Открытый взгляд»

, организованном МВД России, могут принять участие сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, а также пенсионеры органов внутренних дел и члены их семей.

Заявки на участие принимаются до 31 июля 2018 года. В этом году конкурс проводится в семи номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «Защитники правопорядка глазами общества», «На шутливой волне».

При оценке представленных конкурсных работ будет учитываться их эмоциональная выразительность, оригинальность, наличие чётко выраженного сюжета, отражающего авторское видение запечатленного момента, компоновка кадра, а также название фотографии.

Фотографии победителей и лауреатов будут демонстрироваться территориальных органах МВД России, использованы для иллюстрирования публикаций, отражающих деятельность сотрудников органов внутренних дел России.

Работы, заявка для участия в конкурсе, а также портретное фото автора необходимо предоставить в Управление по работе с личным составом УМВД России по Сахалинской области в печатном варианте и на цифровом носителе до 31 июля.

Телефон для справок: 789-341.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1241742-prodoljaetsya-priem-zayavok-na.html

Ссылка на первоисточник: https://65.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13787415/