Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Сотрудники городской полиции совместно с членом Общественного совета проверили детские оздоровительные лагеря на безопасность

12 июля 2018 года


Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» и член Общественного совета проверили детские оздоровительные лагеря в Свердловском районе краевого центра на безопасность.

Первое, на что обратили внимание заместитель начальника УУПиДН ОП № 6 Сергей Корабельников и общественник Сергей Кениг – это работа контрольно-пропускного пункта. Проверяющие посмотрели наличие у охранников удостоверений, спецсредств и проверили работу ручных металлоискателей. После этого сотрудник полиции и член Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посмотрели, как оформлен правовой уголок, в котором для граждан размещена информация об участковом уполномоченной полиции, телефоны экстренных служб и листовки по профилактике мошенничества и фальшивомонетничества.

Особое внимание было уделено работе видеокамер и состоянию ограждений, препятствующих свободному доступу на территорию. В ходе проверки нарушений выявлено не было.

Такие проверки сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета будут проводить в течение всего летнего сезона.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1241882-sotrudniki-gorodskoy-politsii-sovmestno.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13787298/