Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Орловская область

Сотрудник регионального УМВД стал призером онлайн - викторины «Моя полиция – моя Россия»

13 июля 2018 года


Активного участника, проявившего эрудицию, наградили дипломом и памятными часами.

В преддверии Дня России на официальном сайте МВД России проводилась викторина «Моя полиция – моя Россия!». Сотрудниками пресс-служб подразделений МВД России были подготовлены фотовопросы о своих регионах и городах, где несут службу их коллеги – сотрудники органов внутренних дел. В течение определенного времени всем посетителям интернет-ресурсов Министерства внутренних дел РФ – официального сайта и аккаунтов в социальных сетях - предлагалось проверить свои знания достопримечательностей российских городов.

По итогам викторины были определены победители.

Также организаторы решили отметить и наиболее активных пользователей, проявивших эрудицию и знание достопримечательностей России. Среди них оказался и орловец - Дмитрий Василевский, сотрудник Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Орловской области.

Орловскому полицейскому вручили диплом от Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России, а также памятные часы.

Как отмечает сам Дмитрий, о познавательной онлайн – викторине он узнал еще в прошлом году, но не успел принять в ней участие. В этот раз, как только стартовал проект – решил проверить свои знания. Дмитрий считает, что подобные проекты не только интересны, но и полезны. Они помогают расширить кругозор и познакомиться с достопримечательностями нашей страны.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1242448-sotrudnik-regionalnogo-umvd-stal.html

Ссылка на первоисточник: https://57.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13806202/