Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Госавтоинспекция Московской области подвела итоги работы за первое полугодие 2018 года

13 июля 2018 года


В работе оперативного совещания приняли участие заместитель ГИБДД РФ, руководящий состав аппарата Управления и структурных подразделений Госавтоинспекции Московской области, представители заинтересованных Министерств и ведомств региона.

В торжественной обстановке члены президиума вручили ведомственные награды руководителям и сотрудникам, добившимся высоких показателей в служебной деятельности.

Открыл совещание руководитель подмосковной Госавтоинспекции генерал-майор полиции Виктор Кузнецов. Докладывая об основных итогах оперативно-служебной деятельности за отчетный период, он отметил, что принятые меры позволили обеспечить снижение основных показателей аварийности и положительно повлиять на уровень дорожно-транспортной безопасности в регионе.

Улучшению ситуации способствовала четкая реализация, как муниципальных программ по обеспечению БДД, так и комплекса перспективных мероприятий по улучшению организации движения, внедрению средств видеофиксации, установки разделительных ограждений, оказанию высокотехнологичной медицинской помощи пострадавшим в дорожных авариях.

В завершение совещания начальник Управления Госавтоинспекции Московской области указал руководителям структурных подразделений на необходимость повышения эффективности профилактической работы ДПС и безусловной реализации, разработанного плана дополнительных мероприятий в третьем квартале 2018 года.

По итогам совещания руководителям отделов аппарата Управления и территориальных подразделений ГИБДД Московской области поставлены приоритетные задачи, стоящие перед службой в текущем году.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1242449-gosavtoinspektsiya-moskovskoy-oblasti-podvela.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13805500/