Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Личному составу УОС МВД России представлен новый руководитель

13 июля 2018 года


Сегодня помощник Министра внутренних дел РФ полковник полиции

Ирина Волк

представила личному составу Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России руководителя – полковника внутренней службы

Александра Князева

, указ о назначении которого был подписан Президентом РФ 05 июля 2018 года. На мероприятии присутствовал секретарь Общественного совета при МВД России Алексей Забелин.

Официальный представитель МВД России отметила высокие профессиональные и личные качества нового руководителя, который более восьми лет работал в подразделениях ведомства, осуществляющих взаимодействие со средствами массовой информации и гражданским обществом.

Алексей Забелин поздравил Александра Князева с назначением на ответственную должность и выразил уверенность, что под его руководством сотрудничество Управления с Общественным советом при МВД России будет продолжено на конструктивной основе, в атмосфере взаимного доверия.

Ирина Волк пожелала вновь назначенному руководителю успехов и вручила служебное удостоверение.

Справочно:

Полковник внутренней службы Александр Александрович Князев родился 11 августа 1977 года в Москве. Окончил Московский юридический институт МВД России. На службе в органах внутренних дел РФ с 1995 года. Работал на различных должностях в подразделениях ГУ МВД России по г. Москве - в уголовном розыске, управлении экономической безопасности и противодействия коррупции, подразделениях информации и общественных связей. В 2016 году возглавил Управление информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве.

5 июля 2018 г. Указом Президента РФ № 403 назначен на должность начальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел РФ.

Награжден ведомственными наградами. В 2016 году ему присвоено звание «Почетный сотрудник МВД». Женат, воспитывает сына.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1242499-lichnomu-sostavu-uos-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://53.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13806651/