Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

Саратовские полицейские рассказали горожанам о государственных услугах

19 июля 2018 года


В Саратове прошло мероприятие, направленное на популяризацию государственных услуг по линии МВД РФ.

Акцию провели в городском парке Липки. Участковый уполномоченный отдела полиции № 1 в составе Управления МВД России по городу проинформировал саратовцев о предоставляемых по линии МВД услугах, вручив тематические памятки.

Напоминаем, процесс получения государственных услуг можно сделать максимально удобным и быстрым. Для этого нужно просто подать заявку на получение той или иной услуги в сети интернет. Необходимую услугу можно получить не только в кратчайшие сроки, но и с экономией бюджета.

Сайт gosuslugi.ru доступен любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам. Через единый портал гражданин может выбрать определенный день и прийти на приём по записи в наиболее удобное для себя время.

В ходе акции саратовцы получили памятки с информацией о порядке регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также смогли задать любые интересующие их вопросы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1244242-saratovskie-politseyskie-rasskazali-gorojanam.html

Ссылка на первоисточник: https://64.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13850079/