Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Житель Октябрьска благодарит полицейских за помощь

19 июля 2018 года


На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило письмо жителя города Октябрьск. Мужчина выражает благодарность участковым уполномоченным полиции отдела участковых уполномоченных полиции Отдела полиции №33 МУ МВД России "Сызранское" майору полиции Алесю Прокопчику и стажеру Сергею Храмееву.

В своем письме автор рассказывает, что в марте 2018 года у него произошла спорная ситуация с представителями коммерческой организации. Самостоятельно решить проблему мужчина не смог и обратился за помощью в полицию. По словам заявителя, правоохранители оперативно решили возникшее недопонимание и в течение 30 минут спор был улажен: «Я очень благодарен за работу, проделанную сотрудниками полиции. Они достойно и очень грамотно выполняют свои обязанности».

Руководство самарской полиции ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1244306-jitel-oktyabrska-blagodarit-politseyskih.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/13709566/