Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Куда сообщить о наркотиках? В МВД по Республике Тыва работает телефон доверия!

11 августа 2018 года


Люди, употребляющие наркотики, становятся проблемой не только для близких, но для соседей по лестничной площадке или подъезду. Для предотвращения угрозы распространения наркомании и сохранения вашего спокойствия необходимо действовать сообща – в тесном сотрудничестве и взаимодействии граждан и правоохранительных структур. Именно для этого в Управлении контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва работает телефон доверия.

Для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и вопросам, связанным с профилактикой потребления наркотических средств, реабилитацией и ресоциализацией наркопотребителей в

Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Республике Тыва

работает

круглосуточный телефон доверия 8 (39422) 3-10-50

(звонок анонимный, то есть тайна обращения гарантируется).

Также, в рабочее время можно звонить по телефонам Отдела организации взаимодействия с органами государственной власти, межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, организации оперативно профилактических операций, административной практики и по контролю в сфере легального оборота наркотиков Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Республике Тыва:

8 (39422)

9-64-48; 9-64-49; 9-64-87

.

Оставить информацию, предложение, задать свой вопрос руководству Управления, по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно, отправив обращение на адрес электронной почты:

unk_tuva@mvd.ru

Чтобы защитить от подобной беды себя и своих близких, в первую очередь, не нужно оставаться в стороне и быть равнодушным. Наркоманию можно победить только всем миром. Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом! Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и Ваших близких!

УНК МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1256261-kuda-soobschit-o-narkotikah.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14066730/