Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

9 и 10 августа на стадионе «Динамо» прошёл турнир по мини-футболу среди подразделений органов внутренних дел Тамбовской области

11 августа 2018 года


Первый день определил тройку сильнейших, которая в пятницу разыграла все три призовых места. Ими стали команды УМВД России по г.Тамбову, ОМВД по г.Мичуринску и УГИБДД. На стадии финальной пульки они встретились между собой по круговой системе. Представители УГИБДД уверенно обыграли мичуринцев, а вот с коллегами из городского отдела полиции сыграли вничью. В третьей игре все команды имели свой интерес, но признанные фавориты «гаишники» были уверены, что крупного счета не будет, и ждали финального свистка, уже переодевшись в гражданскую одежду и ожидая поздравлений. Однако Фортуна наказала за самоуверенность, и им пришлось вновь надеть футболки. На последних секундах команде УМВД России по г.Тамбову после ошибки вратаря удалось забить третий гол и вырвать победу с желанным счетом 3:0. Таким образом, показатели горотдела и УГИБДД сравнялись, и по положению о соревнованиях была назначена серия пенальти. Решающим семиметровым ударом вратарь команды УГИБДД Алексей Калмыков «пробил» таки коллегу-голкипера - 2:0 и пятых ударов уже не потребовалось.

В итоге команда УМВД по г.Тамбову стала «серебряным» призером. На третьем месте - мичуринские футболисты. Чемпионами-2018 среди полицейских КФК по мини-футболу признаны сотрудники УГИБДД во главе с капитаном команды Андреем Токаревым. Лучшим игроком турнира признан его коллега Алексей Калмыков.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1256305-9-i-10-avgusta.html

Ссылка на первоисточник: https://68.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14070910/