Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

МВД по Республике Ингушетия присоединяется ко всероссийской акции «Спасибо, полицейский!»

10 августа 2018 года


Для сотрудников полиции 2018 год один из самых богатых на юбилейные события. В этом году отмечается 300-летие Российской полиции, 100-лет милиции и 25-лет со дня создания МВД по Республике Ингушетия. Основными функциями ведомства являются защита прав и свод граждан, противодействие преступным посягательствам на их здоровье, жизнь и имущество, обеспечение общественной безопасности и охрана общественного порядка.

Всего три месяца осталось до главного профессионального праздника полиции, в преддверие которого МВД по Республике Ингушетия принимает участие во всероссийской акции «Спасибо, полицейский!». Каждый желающий житель Ингушетии может прислать свое поздравление и поблагодарить как конкретного полицейского, так и сотрудников подразделения за оказанную помощь. Вы можете прислать письмо, видеообращение и фотографии с описанием ситуации, когда понадобилась помощь и чем помогли сотрудники полиции.

Ждем ваших историй с пометкой «Спасибо, полицейский!» на адрес электронной почты mvd06@mvd.gov.ru или отправленных посредством мессенджера «WhatsApp» на номер +7 (928) 728-40-73. Самые интересные истории, искренние слова благодарности и поздравления будут размещены на официальном сайте МВД по Республике Ингушетия и в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Твиттер» и «Инстаграм».



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1256417-mvd-po-respublike-ingushetiya.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14075715/