Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Липецкая область

Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 11 по 12 августа 2018 года

12 августа 2018 года


Кража.

В отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку обратился 43-летний гражданин с заявлением о том, что 11 августа 2018 года неизвестные путем свободного доступа из его квартиры по ул. Огнева в областном центре совершили кражу телевизора. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержаны неработающие несудимые жители г.Липецка 26-ти и 27-ми лет. Возбуждено уголовное дело.

Кража

. 11 августа 2018 года в полицию поступило заявление о том, что неизвестные проникли в дом по ул. Шкурлатовка с. Кривка Усманского района и совершили хищение продуктов питания. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 20-летний несудимый неработающий местный житель, который подозревается в причастности к аналогичному преступлению в с. Кривка. Возбуждено уголовное дело.

За прошедшие сутки раскрыто 2 ранее совершенных преступления:

- сотрудниками ОП № 4 УМВД России по г. Липецку установлена личность подозреваемого, причастного к краже металлической тачки, строительных материалов, набора столовых приборов и двух металлических уголков из садового дома в с/т "Мичурина", имевшей место 13.07.2018. Им оказался ранее судимый 44-летний житель г. Липецка. Возбуждено уголовное дело;

- сотрудниками отдела полиции № 8 УМВД России по г. Липецку установлена личность подозреваемых в совершении грабежа, имевшего место 05.05.2018. Задержаны неработающие жители областного центра 22-х и 24-х лет, один из которых ранее судим за преступление имущественного характера. Возбуждено уголовное дело.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1256597-informatsiya-o-prestupleniyah-i.html

Ссылка на первоисточник: https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14080395/