Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Общественный совет при ОМВД России по Катав-Ивановскому району Челябинской области провёл очередное заседание

12 августа 2018 года


При Отделе МВД России по Катав-Ивановскому району состоялось заседание Общественного совета под председательством Николая Шукаева. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД России по Катав-Ивановскому району подполковник внутренней службы Вячеслав Дымов, начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Катав-Ивановскому району подполковник внутренней службы Надежда Самарина и члены Общественного совета.

Присутствующие подвели итоги работы Общественного совета в первом полугодии 2018 года. Николай Шукаев отметил, что членами Совета совместно с сотрудниками отдела МВД России по Катав-Ивановскому району проведена масштабная работа, направленная на повышение уровня доверия к полиции. Представители общественности принимали активное участие в мероприятиях профилактического и патриотического характера, а также приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции.

На заседании рассмотрены вопросы об обеспечении безопасности в школах района и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Заместитель начальника ОМВД России по Катав-Ивановскому району подполковник внутренней службы Вячеслав Дымов проинформировал об участии сотрудников отдела в приемке школ к началу учебного года, проверке средств оповещения и видеонаблюдения, проверке организации работы дежурного персонала школ и организации дежурства сотрудников на торжественных линейках, приуроченных ко Дню знаний.

В завершение заседания заместитель начальника ОМВД Вячеслав Дымов поблагодарил представителей общественности за плодотворное сотрудничество.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1256602-obschestvennyiy-sovet-pri-omvd.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14080741/