Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Сотрудниками МО МВД России «Красноуфимский» подведены итоги операции «Подросток»

12 августа 2018 года


Накануне на терриотрии Красноуфимского района был организован и проведен заключительный этап комплексной профилактической операции «Подросток». Помимо полицейских участие в ней приняли субъекты системы профилактической безнадзорности правонарушений, а также представители ветеранской организации, общественного совета при МО МВД России «Красноуфимский».

В ходе проведенных мероприятий выявлено четыре факта нарушений несовершеннолетними, не достигшими 16-ти летнего возраста. В дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский» доставлено трое подростков за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.17 КоАП РФ - Повреждение чужого имущества.

Участниками мобильных групп ОВД проверено 107 лиц, состоявших на учете, 92 места возможного пребывания несовершеннолетних.

В целях предупреждения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и в отношении них сотрудниками службы участковых уполномоченных и подразделений по делам несовершеннолетних в детских оздоровительных лагерях проведено девять инструктажей с администрациями оздоровительных учреждений, а также семь профилактических бесед с детьми и родителями.

МО МВД России «Красноуфимский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1256612-sotrudnikami-mo-mvd-rossii.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14080068/