Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Информация о ДТП на дорогах области

12 августа 2018 года


11 августа на территории области совершено 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 10 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 5;

- наезд на пешехода – 1;

- опрокидывание – 1;

- наезд на препятствие – 1.

Белгородский район

По предварительным данным, около 03 часов 00 минут на 8 км автодороги «Белгород – Новый Оскол – Советское» 21-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 206», при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклу «Хонда» под управлением 21-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил травмы.

Валуйский район

По предварительным данным, около 08 часов 00 минут на 3 км автодороги «Валуйки - Яблоново» 21-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2104120», не выбрал безопасную скорость движения транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель и его 18-летняя пассажирка получили травмы.

г. Белгород-1

По предварительным данным, около 09 часов 40 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем «Киа», на перекрестке ул. Привольная – пр-т Б.Хмельницкого, допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Субару» под управлением 27-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомобиля Субару получила травмы.

г. Белгород - 2

По предварительным данным, около 19 часов 40 минут в районе д. 432 по ул. Сумская, 28-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота РАВ-4», выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущество в движении мотоциклу «Хонда» под управлением 35-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла Хонда получила травмы.

Яковлевский район

По предварительным данным, около 10 часов на 5 км автодороги «Жданово - Гостищево» 18-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с проезжей части в кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получил травмы.

г. Старый Оскол -1

По предварительным данным, около 12 часов 10 минут в р-не д. 4 по ул. Хмелева 47-летний водитель, управляя автомобилем «Хундай Солярис», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «Дэу Нексия» под управлением 28-летнего водителя и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 22-летняя пассажирка автомобиля «Дэу» получила травмы.

г. Старый Оскол - 2

По предварительным данным, около 12 часов 40 минут на ул. Ильи Хигая, в р-не д. 1 м-на Юбилейный, 53-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Ланос», допустил наезд на 66-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы.

г. Старый Оскол - 3

По предварительным данным, около 15 часов 05 минут на перекресте пр-т Белогорский - ул. Владимирская, 37-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 21103» под управлением 33-летнего водителя и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 61-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» погиб, водитель автомобиля «ВАЗ» и 57-летняя пассажирка получили травмы.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1256682-informatsiya-o-dtp-na.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14082679/