Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Калужская область

В Калужской области сотрудникам различных подразделений присвоены первые и очередные специальные звания

14 августа 2018 года


Первые офицерские погоны получили трое молодых сотрудников, недавно пополнившие ряды личного состава управления по вопросам миграции и подразделения участковых уполномоченных полиции регионального и городского управлений МВД России.

Вручив новоиспечённым офицерам погоны, начальник УМВД России по Калужской области полковник полиции Александр Дедов отметил, что с присвоением звания на их плечи легла большая ответственность и этот момент поистине можно назвать началом нового трудового пути молодых полицейских.

Александр Владимирович поздравил сотрудников со знаменательным в их жизни днём, пожелал с честью и достоинством нести звание сотрудника полиции и добросовестно выполнять возложенные на них служебные обязанности.

Награждаемые с волнением и трепетом ожидали наступления столь значимого дня. Впереди у каждого из них нелегкая служба, полная ответственных решений, напряженных дежурств, выездов на места преступлений и поиском нарушителей порядка. Не зря профессию «полицейского» называют одной из самых опасных и вместе с тем нужных и незаменимых профессий.

Памятным этот день стал и для сотрудников, у которых за плечами огромный опыт и стаж службы в органах внутренних дел. Они не понаслышке знают все о нелегких трудовых буднях стража правопорядка и уже несколько лет с честью несут почетное звание сотрудника полиции. Званий подполковника внутренней службы и юстиции удостоились – начальник штаба ОМВД России по Дзержинскому району Иван Семенихин и начальник специализированного следственного отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий УМВД России по Калужской области Антон Алексеенков.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1257488-v-kalujskoy-oblasti-sotrudnikam.html

Ссылка на первоисточник: https://40.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14096686/