Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

В Комсомольске-на-Амуре общественники ознакомились с работой полиции в сфере предоставления государственных услуг населению

16 августа 2018 года


Члены Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре встретились с руководителем городского управления и познакомились с работой подразделения отдела по вопросам миграции.

В ходе встречи врио начальника отдела по вопросам миграции майор полиции Ирина Нагернюк показала проверяющим служебные кабинеты и рассказала о специфике работы по каждому направлению деятельности.

Во время мероприятия, общественники пообщались с гражданами, обратившимися за получением государственных услуг. В рамках акции «Паспорт за час» в отдел по вопросам миграции обратились несколько жителей города, которые смогли оформить паспорт в течение одного часа. Посетители отметили, что благодаря предварительной записи на портале государственных услуг РФ они получили документ в удобное для них время и без очереди.

В завершение мероприятия представители Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре оценили организацию работы подразделения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1259026-v-komsomolske-na-amure-obschestvenniki-oznakomilis.html

Ссылка на первоисточник: https://27.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14129761/