Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Сводка ДТП за минувшие сутки

16 августа 2018 года


За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека погибло и 8 человек получили травмы. В регионе произошло 32 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 7249 нарушений ПДД, задержано 7 водителей в состоянии опьянения.

Сегодня в 1.10 на 281 километре автодороги Р-22 «Каспий», проходящей по территории Скопинского района, 37-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем «Ниссан Патфайндер», двигаясь по направлению с Тамбова в Москву,по предварительным данным, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 53-летнего жителя Волгоградской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» и его пассажир, личность которого не установлена, погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля «Ниссан Патфайндер» и 29-летняя пассажирка автомобиля «Фольксваген Пассат» госпитализированы в медицинское учреждение.

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1259250-svodka-dtp-za-minuvshie.html

Ссылка на первоисточник: https://62.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14132772/