Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Томская область

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, произошедших в Томской области 13 сентября 2018 года

14 сентября 2018 года


В городе Томске зарегистрировано 31 ДТП, один человек травмирован.

Около 14 часов 45 минут на улице Иркутский тракт, 154, автомобилем Toyota Sprinter Carib совершен наезд на препятствие. По предварительной информации, 41-летний водитель автомобиля Toyota утратил контроль за движением, в результате чего автомобиль выехал на левую обочину и совершил наезд на бордюрный камень, после чего совершил наезд на стоящий автомобиль КамАЗ с полуприцепом. С травмами водитель легкового автомобиля доставлен в медицинское учреждение.

В городе Северске около 21 часа 00 минут на проспекте Коммунистическом, 97, автомобилем Hyundai Solaris, под управлением 61-летнего водителя, совершен наезд на женщину-пешехода, которая, по предварительной информации, пересекала внутриквартальный проезд. С травмами 70-летняя женщина доставлена в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников ДТП.

Томская Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать осторожность, быть внимательными, выбирать безопасную манеру вождения. Особое внимание следует соблюдать проезжая вблизи образовательных организаций, пешеходных переходов, а также остановочных комплексов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1272896-sotrudniki-politsii-provodyat-proverki.html

Ссылка на первоисточник: https://70.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14420359/