Новости МВД России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Участковому уполномоченному полиции Ставропольского района выразила благодарность председатель Территориального общественного самоуправления

14 сентября 2018 года


В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области увидели запись, содержание которой привлекло внимание. В ней содержались слова благодарности старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Ставропольскому району майору полиции Ефремову Алексею за отзывчивость, понимание и готовность прийти на помощь гражданам.

При общении, автор поста пояснила, что является председателем Территориального общественного самоуправления села, а так же жителем сельского поселения Ягодное, поэтому может оценить работу участкового со стороны обычных граждан.

«При любом обращении, в любое время наш участковый безотказно, своевременно, с должным вниманием вникает в ситуации и проблемы жителей села. На все наши обращения реагирует и оказывает помощь. Очень душевный и позитивный сотрудник полиции! От всей души выражаю благодарность Алексею Владимировичу за отзывчивость и замечательное отношение к гражданам», - пишет женщина в своем послании.

Руководство полиции высоко ценит мнение жителей о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отдела информации



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1272950-uchastkovomu-upolnomochennomu-politsii-stavropolskogo.html

Ссылка на первоисточник: https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14415255/