Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Белгородская область

Жителя Белгородского района задержали за причинение тяжкого вреда здоровью сожительницы

14 сентября 2018 года


В дежурную часть ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение от сотрудников медицинского учреждения о том, что к ним с травмами головы поступила 41-летняя женщина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что телесные повреждения ей причинил сожитель.

По предварительным данным, во время распития спиртных напитков между потерпевшей и подозреваемым произошла ссора, переросшая в драку. В ходе конфликта 53-летний мужчина нанес сожительнице удары в область головы. После пара помирилась и продолжила застолье. Однако спустя несколько дней женщина почувствовала себя плохо. Заметив это, подозреваемый вызвал для нее «скорую». Согласно заключению медиков здоровью потерпевшей причинен тяжкий вред.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Белгородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1273441-jitelya-belgorodskogo-rayona-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: https://31.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14427516/