Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Сдали нервы

15 сентября 2018 года


Полицейские МО МВД России «Шарьинский» «по горячим следам» установили личность злоумышленника, который повредил чужой автомобиль.

В органы внутренних дел обратился сын владелицы Рено Сандеро. Молодой человек пояснил, что утром 13 сентября вышел из дома на шум и обнаружил во дворе разбитую машину матери.

Стражи порядка оперативным путем установили, что к случившемуся причастен 35-летний работник одного из местных таксомоторов проживающий в этом же доме.

Как выяснилось, после ночной смены мужчина приехал к своему дому и обнаружил, что его парковочное место занято. Розыск владельца не дал результатов. Тогда «правдолюбец» решил вопрос самостоятельно. Он на буксире оттащил машину оппонента с парковки, а, чтобы тому было неповадно, нанес несколько ударов по кузову и стеклам монтировкой, после чего припарковал свой автомобиль на освободившееся место.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение чужого имущества». Проводится расследование.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1273613-sdali-nervyi.html

Ссылка на первоисточник: https://44.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14425776/