Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Братске состоялся турнир по мини–футболу среди сотрудников правоохранительных органов

15 сентября 2018 года


В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие семь коллективов физической культуры Братского городского общества «Динамо».

Среди них команды различных отделов и служб Межмуниципального Управления МВД России «Братское», отдела вневедомственной охраны Росгвардии, сотрудники исправительных учреждений ГУФСИН и федеральной противопожарной службы.

Все команды были разделены на две группы, и уже на начальной стадии турнира стало ясно, что команды пожарных в группе «А» и команда СИЗО-2 в группе «В» показывают сильную игру. Между тем полуфинальные и финальный матчи соревнований стали самыми напряженными. Победители в этих встречах были выявлены по серии пенальти.

В результате фортуна оказалась на стороне команды ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Иркутской области, на втором месте команда 8-го отряда федеральной противопожарной службы Иркутской области. Третье - заняла команда ОП № 2 МУ МВД России «Братское». Все участников наградили грамотами, кубками и ценными подарками. Отдельно наградили лучшего бомбардира, нападающего, защитника и вратаря.

По информации Межмуниципального Управления «Братское»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1273669-v-bratske-sostoyalsya-turnir.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14431831/