Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Руководство регионального управления МВД поздравило с вековым юбилеем Воронежский государственный университет

15 сентября 2018 года


Врио начальника ГУ МВД России по Воронежской области генерал-майор юстиции Вячеслав Васильевич Воронцов поздравил с вековым юбилеем профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников Воронежского государственного университета.

За все годы своего существования Воронежский государственный университет подготовил более 100 тысяч специалистов во всех сферах, сформировал научный и кадровый потенциал города, Воронежской области и страны в целом. Умение работать на перспективу позволяет Университету оставаться одним из признанных лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов.

По мнению Вячеслава Васильевича, история ВГУ является яркой страницей в летописи отечественного образования и науки. По праву можно гордиться именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня. Широкая практическая инновационная направленность, современные технологии, новаторские проекты, которые реализует университет, позволяют уверенно идти в ногу со временем, заниматься серьёзной исследовательской работой.

«Наши коллективы связывают многолетние деловые отношения и большое взаимное уважение. Мы надеемся на дальнейшую совместную работу и желаем вам, благополучия, процветания и дальнейших творческих успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов!», - отметил Вячеслав Воронцов.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1273673-rukovodstvo-regionalnogo-upravleniya-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14431937/