Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Министр внутренних дел по Республике Алтай Павел Гаврилин представил личному составу нового руководителя Следственного управления

19 сентября 2018 года


Руководитель ведомства официально представил личному составу, нового заместителя министра, руководителя Следственного управления МВД по Республике Алтай, полковника юстиции Александра Медведева.

Представляя вновь назначенного руководителя, Павел Гаврилин охарактеризовал его как опытного профессионала, имеющего большой стаж работы в подразделениях органов предварительного расследования и обладающего хорошими моральными качествами.

Медведев Александр Викторович в органах внутренних дел служит с сентября 1993 года. В 1999 году окончил Барнаульский юридический институт МВД России. В 2013 году окончил Академию управления МВД России.

После окончания Барнаульского юридического института МВД России проходил службу в подразделении уголовного розыска в должности оперуполномоченного. С сентября 2002 года по апрель 2017 года служил на различных должностях, в том числе и руководящих, в следственных подразделениях.

В апреле 2017 года приказом Министра внутренних дел РФ Александр Викторович был назначен на должность заместителя Министра внутренних дел по Республике Адыгея – начальника Следственного управления.

Приказом МВД России от 11 сентября 2018 года полковник юстиции Медведев назначен на должность заместителя Министра внутренних дел по Республике Алтай – начальника Следственного управления.

Глава ведомства выразил уверенность в том, что богатый профессиональный опыт поможет вновь назначенному руководителю выполнять стоящие перед ним задачи.

В свою очередь Александр Медведев заверил, что он как руководитель Следственного Управления сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1275367-ministr-vnutrennih-del-po.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14459179/