Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Руководство Главного следственного управления провело встречу с выпускниками Московского университета МВД России им В.Я. Кикотя

20 сентября 2018 года


В Культурном центре столичной полиции состоялась торжественная встреча руководства ГСУ ГУ МВД России по г. Москве с выпускниками Московского университета им. В.Я. Кикотя, принятыми на службу в органы предварительного следствия ГУ МВД России по г. Москве.

Под председательством врио заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве – начальника Главного следственного управления полковника юстиции Виктора Городкова в мероприятии приняли участие врио начальника ОРЛС ГСУ Ирина Семенова, начальник кафедры предварительного расследования Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя полковник полиции Алла Есина, а так же руководители территориальных органов предварительного расследования в системе Главного управления на окружном и районном уровнях.

Виктор Городков выступил с напутственными словами и пожелал молодым следователям добиться высоких результатов в службе успехов в работе.

Алла Есина в свою очередь пожелала выпускникам достойно справляться с трудностями, которые сопровождают эту сложную, но интересную работу, а также быть честными, трудолюбивыми, и безупречно выполнять служебный долг.

Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1276692-rukovodstvo-glavnogo-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14477854/