Новости МВД России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Архангельская область

Внимание, розыск

02 июля 2012 года


ОМВД России по ЗАТО Мирный разыскивается военнослужащий срочной службы Дымков Иван Петрович, 1993 г.р., (на фото), который 0 года около 02 часов 55 минут самовольно покинул расположение военной части, дислоцированной на территории г. Мирный. При этом Дымков И.П. похитил автомат АКМ 74, штык нож, бронежилет, патроны в количестве 60 штук.

В настоящий момент в поиске Дымкова И.П. задействовано тринадцать поисковых групп, состоящих из сотрудников полиции, в т.ч. отряда СОБР и военнослужащих вооруженных сил.

Приметы разыскиваемого: рост выше среднего, среднего телосложения, глаза карие.

По предварительной информации Дымков И.П. конфликтов ни с кем не имел, предпосылок самовольного оставления войсковой части на данный момент не установлено.

В связи с вышеизложенным, УМВД России по Архангельской области обращается к гражданам с просьбой сообщить возможно имеющуюся у них информацию о местонахождении И.П.Дымкова. Телефон дежурной части полиции в г. Плесецке - 8(818 32) 7-10-82, в г. Мирном - 8 (81834) 5-11-61.

Одновременно с этим, сотрудники органов внутренних дел обращаются к Ивану Дымкову с предложением воздержаться от дальнейших противоправных действий, добровольно явиться в полицию, сдать оружие, что может быть смягчающим обстоятельством при юридической оценке действий военнослужащего.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/128-vnimanie-rozyisk.html

Ссылка на первоисточник: https://29.xn--b1aew.xn--p1ai/news/279336/