Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Врачи в погонах отмечают юбилей создания службы

13 октября 2018 года


45-летнюю годовщину со дня образования службы отметили сегодня сотрудники медико-санитарной части МВД по Республике Алтай. Среди медицинских учреждений региона медсанчасть МВД занимает достойное место. Она всегда славилась грамотными специалистами, талантливыми врачами.

Сегодня это современное лечебно-профилактическое учреждение, созданное для медицинского обеспечения сотрудников, пенсионеров МВД, членов их семей, а также сотрудников других силовых структур на территории региона. Под опекой профессионалов медсанчасти находится здоровье более 7 тысяч человек.

Сотрудников и ветеранов МСЧ в торжественной обстановке, поздравили временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Евгений Беспятов, заместитель начальника ГУ МЧС по Республике Алтай Александр Романов.

Евгений Юрьевич отметил, что персонал медико-санитарной части на высоком уровне осуществляет медицинское обеспечение сотрудников, пенсионеров и членов их семей. Руководитель ведомства подчеркнул, что от профессионализма сотрудников медицинской службы во многом зависит, какой человек придет служить в полицию и сможет ли он достойно выполнять поставленные задачи.

Поздравив медиков с профессиональным праздником, выступающие пожелали им крепкого здоровья, терпения, благополучия и исполнения всех намеченных планов.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в честь 45-летия создания службы, действующие сотрудники, а также ветераны подразделения, были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1290036-vrachi-v-pogonah-otmechayut.html

Ссылка на первоисточник: https://04.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14672682/