Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Волгоградская область

О состоянии аварийности за 12 октября 2018 года

13 октября 2018 года


по Городищенскому району

По предварительным данным, 11 октября примерно в 21-25 час. 28-летняя девушка- водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по трассе Р-22 «Каспий» по направлению «Волгоград-Москва», на 956 км совершила наезд на 34-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неосвещаемом, не предназначенном для перехода месте. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

по Ворошиловскому району г. Волгограда

По предварительным данным, в 09-25 час. 33-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Мазда», двигаясь по ул.Ельшанской со стороны ул.Новоузенской, при повороте налево на ул.Елисеева совершила наезд на 53-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в больницу.

по Ленинскому району

По предварительным данным, в 13-20 час. на 5 км. автодороги «Ленинск-Рассвет» 23-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь со стороны п.Рассвет в г.Ленинск, не учел скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины на встречную полосу движения. В результате ДТП водитель и 31-летний пассажир получили телесные повреждения и доставлены в больницу.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 14-45 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», следуя по ул. Горького со стороны ул. Ленинградской в сторону ул. Комсомольской, напротив дома № 32 по ул. Горького совершил наезд на 9-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте без сопровождения взрослых. В результате ДТП ребенок с травмой головы доставлена в больницу.

по Центральному району г. Волгограда

По предварительным данным, в 07-40 час. 29-летний водитель, управляя грузовым рефрижератором «Исузу», двигаясь задним ходом по ул. Краснознаменская со стороны пр-та Ленина в сторону ул. Глубокоовражная, совершил столкновение с автобусом «Луидор 225000» (маршрутное такси). В результате ДТП трое женщин-пассажиров маршрутного такси с ушибами доставлены в больницу

по Кировскому району г. Волгограда

По предварительным данным, в 21-35 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Соренто», двигаясь по ул. Лазоревая со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив д. 1а по ул. Травяная совершил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован.

по г. Волжскому

По предварительным данным, 13 октября в 01-02 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Мерседес -Бенц Е280», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в сторону ул. Энгельса, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие (бордюрный камень). В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1290123-o-sostoyanii-avariynosti-za.html

Ссылка на первоисточник: https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/item/14679707/