Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

Полицейские Кировского городского округа пресекли деятельность наркопритона

13 октября 2018 года


Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Кировскому городскому округу пресечена деятельность притона, организованного для изготовления и потребления наркотических средств.

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками полиции установлено, что 52-летний житель Новопавловска предоставляет свое домовладение наркозависимым гражданам для изготовления и потребления наркотических средств каннабисной группы. За свои услуги мужчина получал денежное вознаграждение, а также наркотические средства для личного употребления.

При осмотре домовладения сотрудниками полиции изъяты предметы со следами наркотических средств, используемые для изготовления наркотиков.

В отношении подозреваемого отделением дознания ОМВД России по Кировскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое представление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1290135-politseyskie-kirovskogo-gorodskogo-okruga.html

Ссылка на первоисточник: https://26.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14679267/