Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Информационный центр Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия сообщает

13 октября 2018 года


Информационный центр Министерства внутренних дел по Республике Ингушетия информирует вас о том, что при оказании государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости вы можете получить помощь в регистрации на портале государственных услуг, подтвердить учетную запись и подать заявку на получении справки через портал Госуслуги. Для регистрации потребуется только ваш паспорт, СНИЛС, мобильный телефон.

Подать электронное заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости через портал госуслуг возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Преимущество данного интернет сервиса заключается в сокращении сроков выдачи справки (с 30 до 15 дней), приоритетное оформление, уведомление заявителя о готовности справки. Справку можно получить как в электронном виде, так и в ближайших отделах МВД России на районном уровне, либо по адресу приема граждан информационным центром: г. Магас, ул.Кулиева,14.

Государственная услуга по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости оказывается без взимания госпошлины.

Зарегистрировавшись один раз на Едином портале, Вы можете подавать заявление и получать готовые справки в любое время суток, не выходя из дома.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1290153-informatsionnyiy-tsentr-ministerstva-vnutrennih.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14677222/