Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю посетил с рабочим визитом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

13 октября 2018 года


Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю Эдуард Хавабу принял участие в работе расширенного оперативного совещания МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

В рамках визита Эдуард Михайлович принял участие в обсуждении вопросов правопорядка на территории закрытого города. В совещании приняли участие прокурор ЗАТО Олег Пугач, а также сотрудники Главка, принимавшие участие в комиссионной целевой проверке железногорского управления, которая проводилась с 1 по 5 октября текущего года. В ходе совещания были заслушаны представители комиссии ГУ МВД России по Красноярскому краю, которые в течение недели оказывали методическую и практическую помощь местным стражам порядка, оценивали деятельность подразделений железногорской полиции по профилактике, раскрытию и расследованию преступлений.

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю Эдуард Хавабу поставил перед руководством и личным составом межмуниципального управления задачи по повышению качества профилактической работы с ранее судимыми лицами, по линии безопасности дорожного движения, а также по предупреждению хищений денежных средств, совершаемых с банковских карт.

Подводя итоги работы оперативного совещания врио начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск выразил уверенность в том, что личный состав Управления готов к выполнению задач, поставленных руководством Главка.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1290167-zamestitel-nachalnika-politsii-gu.html

Ссылка на первоисточник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14680020/