Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Черемхово полицейские с проверкой посетили семьи, находящиеся в социально опасном положении

16 октября 2018 года


На территории города Черемхово сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с другими субъектами профилактики и представителями СМИ был организован и проведен рейд по проверке семей, находящихся в социально опасном положении.

В ходе рейда за вечер было посещено 5 семей, вызывающих особый интерес у правоохранительных органов. Как отзываются инспекторы ОДН, большинство семей по сравнению с предыдущими проверками можно отметить в лучшую сторону. Имеется положительная тенденция исправления – практически у всех дома порядок и имеются продукты питания, дети сытые и чистые, а родители находятся в трезвом состоянии.

В отделе по делам несовершеннолетних МО МВД России «Черемховский» на учете сегодня состоит 116 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации – это на две больше, чем в прошлом году. Выявление таковых ведется постоянно. Семьи, которые исправляются, с учета снимают, с остальными проводят необходимые профилактические мероприятия.

П

о информации МО МВД России «Черемховский»



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1291655-v-cheremhovo-politseyskie-s.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14698498/