Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

В территориальных подразделениях МВД России по Челябинской области состоялись совещания по итогам деятельности за девять месяцев 2018 года

16 октября 2018 года


В территориальных подразделениях МВД России по Челябинской области состоялись совещания под председательством руководителей ГУ МВД России по Челябинской области. В Управлении по вопросам миграции регионального полицейского главка совещание организовали в режиме видеоконференцсвязи с участием руководителей Управления и территориальных подразделений по вопросам миграции.

В ходе совещаний руководителями органов внутренних дел области озвучивались итоги служебной деятельности территориальных подразделений МВД России по Челябинской области за отчетный период. Затрагивались вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения, пресечения преступной деятельности в сфере миграции и противодействия преступности в целом. Особое внимание уделялось деятельности отделов следствия и дознания, так как именно от них зависит конечный результат работы всех территориальных органов. Были заслушаны доклады начальников служб и подразделений, выявлены проблемные аспекты, намечены пути повышения эффективности работы по ряду приоритетных направлений.

В завершение заседаний руководители ОВД поблагодарили личный состав за достигнутые результаты работы и определили первостепенные задачи на предстоящий период.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1291890-v-territorialnyih-podrazdeleniyah-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14705406/