Новости МВД России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Глава Республики Ингушетия поблагодарил сотрудников полиции за обеспечение общественной безопасности в период проведения массовых мероприятий в г. Магас

19 октября 2018 года


Сегодня в МВД по Республике Ингушетия состоялось совещание, на котором присутствовали Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров, Министр внутренних дел по Республике Ингушетия генерал-лейтенант полиции Дмитрий Богданович Кава, Начальник УФВСНГ России по Республике Ингушетия полковник полиции Эдуард Валерьевич Павлов, а также руководители подразделений правоохранительных органов, которые обеспечивали охрану общественного порядка и общественную безопасность в период проведения санкционированного митинга, проводимого в г. Магас.

Глава региона поблагодарил собравшихся за несение службы, отметив, что благодаря действиям всех без исключения представителей правоохранительных органов удалось не только обеспечить безопасность участников митинга, но и предотвратить попытки дестабилизации в республике. Обращаясь к коллегам Министр внутренних дел Республики Ингушетия отметил, что сотрудники полиции в полной мере выполнили поставленные перед ними служебные задачи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1294508-glava-respubliki-ingushetiya-poblagodaril.html

Ссылка на первоисточник: https://06.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14743824/