Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Житель села Омутинского задержан полицейскими по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью

08 ноября 2018 года


Полицейские задержали 38-летнего жителя села по подозрению в совершении тяжкого преступления.

В дежурную часть полиции поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение доставлена женщина с множественными травмами.

Для выяснения обстоятельств на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что накануне в одном из домов по улице Ленина в ходе празднования по поводу проводов в армию, между потерпевшей и одним из гостей произошел конфликт. Мужчина накинулся на женщину с кулаками и нанес ей удары по голове и телу. Пострадавшая была госпитализирована. Врачи диагностировали у нее перелом ребра и повреждение легкого.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого 38-летнего местного жителя. В отделе полиции подозреваемый пояснил, что в состоянии алкогольного опьянения избил потерпевшую за то, что она отказалась с ним потанцевать.

Следственным отделом МО МВД России «Омутинский» в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Ведется следствие.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1306284-jitel-sela-omutinskogo-zaderjan.html

Ссылка на первоисточник: https://72.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14909729/