Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Приведение к Присяге сотрудников органов внутренних дел РФ в Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области

13 ноября 2018 года


В Центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное приведению к Присяге сотрудников органов внутренних дел РФ слушателей Центра.

На мероприятии присутствовали представители территориальных органов внутренних дел, заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Московской области полковник милиции в отставке Виктор Свиридов, настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Лесин, родные и близкие слушателей.

В этот день в верности народу и выбранной профессии поклялись 160 слушателей. Принесение присяги перед ветеранами и старшими товарищами уже стало доброй традицией в ЦПП ГИБДД. Молодые сотрудники продемонстрировали отличную строевую подготовку.

Открывая торжественную церемонию, с приветственным словом к слушателям и гостям обратился начальник ЦПП ГИБДД, который в своем выступлении отметил, что, принимая Присягу, слушатели подтвердили свой выбор – служение закону, и выразил уверенность в том, что успешно овладев профессиональными знаниями, они станут высококвалифицированными сотрудниками органов внутренних дел.

По сложившейся традиции, были возложены венки и цветы к Стене памяти сотрудникам Госавтоинспекции, погибшим при исполнении служебного долга.

В завершение мероприятия был организован праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1309690-privedenie-k-prisyage-sotrudnikov.html

Ссылка на первоисточник: https://50.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14963082/