Новости МВД России

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

В Усть-Лабинском районе завершено расследование уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью

15 ноября 2018 года


Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 61-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В полицию поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение в бессознательном состоянии доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Сотрудники полиции установили личность потерпевшего, а также то, что ранее между ним и его знакомым произошел конфликт. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника по месту его проживания. При осмотре домовладения подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли орудие преступления.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1310935-v-ust-labinskom-rayone-zaversheno.html

Ссылка на первоисточник: https://23.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14980683/