Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по актуальным вопросам правоохранительной направленности

20 ноября 2018 года


Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Присутствующие обсудили аспекты работы следователей и дознавателей. Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы эффективности работы подразделений полиции по осуществлению контроля за гражданами, состоящими под административным надзором.

По итогам мероприятия выработан комплекс мер, направленных на повышение эффективности организации работы по обозначенным направлениям деятельности, а также поставлены соответствующие задачи.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1314061-v-glavnom-upravlenii-mvd.html

Ссылка на первоисточник: https://42.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15029600/