Новости МВД России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили ветерана службы с 95-летием

06 декабря 2018 года


Врио заместителя командира ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Александр Саенко и председатель совета ветеранов Управления Валерий Волынчиков поздравили труженицу тыла Валентину Овсянкину с 95-летним юбилеем.

Валентина Ивановна начала свой трудовой путь в Госавтоинспекции в далеком 1942 году и проработала в должности паспортистки МРЭО Тушинского района до 1996 года.

Валентина Овсянкина с теплотой рассказывает о былых временах, добрых друзьях, которых приобрела за долгие годы работы в ГАИ. По словам самой Валентины Ивановны, она испытывает чувство гордости за то, что большую часть своей жизни, а это 54 года, посвятила важному и нужному для общества делу.

Работника Госавтоинспекции Валентину Овсянкину руководство неоднократно поощряло за достигнутые успехи, она всегда была на хорошем счету и подавала положительный пример коллегам.

Сотрудники ДПС пожелали Валентине Ивановне здоровья, силы духа, долголетия, а также в знак уважения и признательности за мирное небо над головой вручили букет и памятный подарок.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1324498-sotrudniki-gosavtoinspektsii-pozdravili-veterana.html

Ссылка на первоисточник: https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15167385/