Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Тыва

Оперативная обстановка за сутки

07 декабря 2018 года


За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 134 заявления и сообщения граждан о происшествиях, 8 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 6 преступлений: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, грабеж, 3 факта незаконного хранения, ношения наркотических веществ, мошенничество.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыта ранее совершенная кража.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 49 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 67 человек, находившихся в состоянии опьянения, из них 5 привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте. Кроме того, составлено 15 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 319 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавших и погибших нет. Задержано 5 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 8 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 9 автомобилей, всего выявлено 217 нарушений ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1324564-operativnaya-obstanovka-za-sutki.html

Ссылка на первоисточник: https://17.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15180759/