Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Ангарске госавтоинспекторы проводят профилактические лекции для военнослужащих

08 декабря 2018 года


Специально для служащих военных частей из г. Ангарска сотрудники ГИБДД проводят профилактические лекции на тематику «Состояние аварийности на дорогах Ангарского городского округа», «Технические требования к эксплуатации транспортного средства», а также «Соблюдение ПДД в зимний период».

Накануне дорожные полицейские с визитом посетили военную часть №3695, в которой около 300 военнослужащих получили полезную информацию и смогли задать интересующие их вопросы.

Старший госинспектор технического надзора отдела ГИБДД Александр Подачев поделился с молодыми людьми информацией о количестве, категориях и причинах дорожно-транспортных происшествий, а после разъяснил все вопросы по переоборудованию транспортных средств.

Наиболее обсуждаемой темой стала аварийная обстановка на ангарских дорогах и взаимоуважение участников дорожного движения. Согласившись с тем, что каждая из ситуаций на дороге разная, сделали вывод, что только с соблюдением дорожных правил общими усилиями можно добиться порядка на проезжей части.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1325374-v-angarske-gosavtoinspektoryi-provodyat.html

Ссылка на первоисточник: https://38.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15180935/