Новости МВД России

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

В Куйбышеве полицейские раскрыли тяжкое преступление

08 декабря 2018 года


Утром 7 декабря в одно из медицинских учреждений города Куйбышева бригада «скорой помощи» доставила 46-летнего мужчину БОМЖ. Врачи диагностировали у пациента проникающее ножевое ранение брюшной полости, о чем незамедлительно сообщили в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 56-летний мужчина БОМЖ, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Полицейские выяснили, что инцидент произошел в теплокамере у дома по улице Гуляева. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла конфликтная ситуация, в результате которой подозреваемый нанес пострадавшему удар ножом в область живота.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1325395-v-kuybyisheve-politseyskie-raskryili.html

Ссылка на первоисточник: https://54.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15191961/