Новости МВД России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга устанавливают обстоятельства гибели пассажира в ДТП

08 декабря 2018 года


Сотрудниками Госавтоинспекции Екатеринбурга устанавливаются обстоятельства дорожно - транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего 8 декабря в 02:05 напротив дома на улице Токарей.

Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомашины «Опель» при движении со стороны улицы Серафимы Дерябиной в сторону улицы Крауля на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с грузовой автомашиной «Камаз», водитель которой двигался со стороны улицы Мельникова.

В результате столкновения пострадал водитель легковушки, с травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в больницу.

33-летний гражданин, находящийся на переднем пассажирском сидении «Опель», скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Установлено, что иномаркой управлял 29-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 4 года.

На место происшествия выезжали руководители Госавтоинспекции УМВД по Екатеринбургу. Представителями МВД произведены замеры и составлены процессуальные документы.

Причины данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято процессуальное решение.

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г.Екатеринбургу



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1325437-inspektoryi-gibdd-ekaterinburga-ustanavlivayut.html

Ссылка на первоисточник: https://66.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15192319/