Новости МВД России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В преддверии Дня Героев Отчества вокальный ансамбль УМВД России по Амурской области «Амурпол» выступил в Белогорске.

08 декабря 2018 года


Мероприятие состоялось в детской школе искусств города. Полицейские пригласили на концерт членов семей сотрудников, отдавших свои жизни в борьбе за безопасность и правопорядок, ветеранов службы, школьников, обучающиеся кадетских классов и воспитанников детских домов.

Открывая мероприятие, временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Амурской области Сергей Токарь отметил, что очень важно помнить о героических и мужественных поступках стражей правопорядка. Благодаря их честному служению, мы живем в спокойствии и мире, - добавил Сергей Николаевич.

Память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга, почтили минутой молчания.

Во время концерта вокальный ансамбль УМВД «Амурпол» представил слушателям произведения патриотической направленности. Выступление вызвало у зрителей бурю эмоций, которые вернулись исполнителям аплодисментами.

На торжественном мероприятии не смогла присутствовать Наталья Чулкова - мать Героя России Сергея Бондарева, милиционера, погибшего при выполнении служебного долга. Руководители подразделений областного управления и МО МВД России «Белогорский» навестили Наталью Александровну в больнице.



Ссылка на текст новости: http://mvdrus.ru/news/1325450-v-preddverii-dnya-geroev.html

Ссылка на первоисточник: https://28.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/15192723/